Документ предусматривает работы по модернизации технической базы на всех комплексах, находящихся в ведении дирекции железнодорожных вокзалов. Реализацией соглашения займутся ООО "Швабе-Москва" и другие региональные предприятия холдинга.
Пресс-служба уточняет, что в настоящее время идет разработка проектов по усовершенствованию Савеловского вокзала (Москва), станции "Калачинская" (Омская область) и вокзала "Горячий ключ" (Краснодарский край).
"В рамках соглашения запланировано внедрение высокотехнологичного оборудования для повышения эффективности системы безопасности вокзальных комплексов. Кроме того, в целях увеличения энергоэффективности освещения навигации внутри вокзалов и на привокзальных площадях взамен светильников с лампами накаливания и люминесцентными лампами будет установлена инновационная энергосберегающая светодиодная техника, проведены работы по архитектурно-художественной подсветке фасадов зданий", – отметил генеральный директор АО "Швабе" Сергей Максин, слова которого приводятся в сообщении.


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 








