+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.01.2020 15:02:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Принят приказ, регулирующий нормы численности работников ведомственной охраны железнодорожного транспорта

Официальный интернет-портал правовой информации сегодня опубликовал приказ Росжелдора № 546 от 16 декабря 2019 г. «О нормах численности работников ведомственной охраны Федерального агентства железнодорожного транспорта, участвующих в обеспечении транспортной безопасности», который утвердил количество работников отрядов охраны, необходимых для обеспечения режима безопасности на объектах железнодорожного транспорта.
Согласно документу, численность работников, необходимых для обеспечения круглосуточного функционирования одного поста охраны, составляет в районах Крайнего Севера – 7,25 чел., в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, – 7 чел., в районах Севера и Сибири, где установлены районные коэффициенты и процентные надбавки к заработной плате, – 6,75 чел, на остальной территории РФ – 6,5 чел.

Как сообщили корреспонденту нашего портала во ФГУП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта», до последнего времени там руководствовались положениями постановления правительства РФ, принятого в 2006 году, которое было заменено новым нормативным документов в рамках процесса регуляторной гильотины, объявленного год назад. Как отметили в организации, установленные нормы важны для определения штатной численности отрядов ведомственной охраны, для расчета обеспечения круглогодичного круглосуточного выхода одного охранника на один пост, с учетом отпусков, болезней, учебы и прочих нештатных ситуаций.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions