+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.10.2019 10:44:57
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

ПГК получила премию SAP Value Award за цифровую трансформацию бизнес

Первая грузовая компания (ПГК) стала лауреатом премии SAP Value Award в номинации «Лидер цифровой трансформации». Компанию отметили за реализацию программного решения SAP S/4HANA и модуля SAP Transportation Management. Внедрение IT-платформ позволило автоматизировать ключевые бизнес-процессы компании и улучшить качество клиентского сервиса.
«Мы гордимся тем, что эксперты, входящие в состав жюри, высоко оценили усилия ПГК, направленные на повышение эффективности. Благодаря реализации проекта мы укрепили свои лидерские позиции на операторском рынке в части внедрения лучших практик и доказали, что готовы к сложным трансформационным задачам. Компания способна быстро реагировать на рыночные изменения, оперативно внедрять решения, необходимые нашим клиентам, повышать уровень сервиса», – считает генеральный директор Сергей Каратаев.

В ходе масштабной цифровой трансформации был выстроен сквозной логистический процесс, полностью автоматизирована система расчета тарифных условий для клиента и их согласование. Было отлажено взаимодействие с партнерами с момента запроса до оплаты оказанных услуг. Была произведена интеграция с клиентскими системами для оперативного предоставления информации по перевозкам.

В проекте были задействованы более 500 бизнес-экспертов, ключевых пользователей и IT-специалистов. Программа трансформации затронула свыше 200 процессов компании.

Звание «Лидера цифровой трансформации» присуждается компаниям, чьи инициативы в сфере цифровизации улучшили количественные и качественные показатели работы и позволили им выйти на новый уровень ведения бизнеса. В состав конкурсной комиссии, оценивающей претендентов на победу, вошли руководители Российского союза промышленников и предпринимателей, SAP CIS, а также топ-менеджеры крупных российских и зарубежных компаний.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions