+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
29.01.2013 14:42:30
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Локомотивы Stadler в феврале начнут работать в Бразилии

Локомотивы компании Stadler в феврале 2013 года начнут работать в Бразилии, сообщил управляющий вице-президент по маркетингу и продажам, член исполнительного совета группы компаний Stadler Rail Петер Енельтен.

Напомним, ранее Stadler заключил контракт на производство и поставку локомотивов для зубчатой железной дороги в Бразилии. Специальные поезда, созданные для работы в сложных горных условиях, будут курсировать между плато и равнинными частями страны. На сегодняшний день это самые мощные машины, мощность которых составляет 6 мВт.

Заказы на производство подвижного состава для зубчатых железных дорог классифицируют в группе компаний как спецзаказ, годовой объем которого составляет порядка 10% от всего производства холдинга.

Надежда Вторушина

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions