Начальная цена аукциона составляет €980,6 тыс.
Дополнительно к предложенной стоимости покупки победитель должен будет заплатить продавцу €28,46 за каждый вагон, за доставку вагонов на станцию Даугавпилс, где будет осуществлена их передача покупателю.
Чтобы участвовать в аукционе, претенденты должны оплатить участие в аукционе, получить условия аукциона, оплатить аукционный залог и в установленном условиями аукциона порядке подать ООО "LDZ Cargo" заявку на участие в аукционе, приложив установленные условиями аукциона документы.
Аукцион состоится 24 мая 2018 года.
ГАО "Latvijas dzelzcels" управляет железнодорожной инфраструктурой публичного пользования и предприятием концерна "Latvijas dzelzcels". В концерн входят шесть дочерних обществ: АО "LatRailNet" – предприятие, устанавливающие инфраструктурные тарифы и распределяющие мощности сети; оператор грузовых и международных пассажирских перевозок ООО "LDZ Cargo"; предприятие по строительству и содержанию инфраструктуры ООО "LDZ infrastruktura"; предприятие по ремонту и содержанию подвижного состава ООО "LDZ ritosa sastava serviss"; охранное предприятие ООО "LDZ apsardze", а также логистическое предприятие ООО "LDZ Logistika".


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 









