+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
14.12.2020 18:00:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Итоговое заседание правления ОАО РЖД перенесли на I квартал 2021 года

Впервые заседание правления холдинга, на котором подводят итоги производственно-финансовой деятельности компании «РЖД», не состоится. О переносе мероприятия на начало следующего года сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».
«Заседание состоится в I квартале 2021 года. Никаких дополнительных деталей и информации о дате пока нет», – ответили в пресс-службе компании.

Президент Института исследования железнодорожного транспорта Павел Иванкин считает, что у сложившейся ситуации есть две причины. Первая – в настоящее время не утверждены основные параметры финансового плана на 2021 год. Вторая – неблагоприятная эпидемиологическая ситуация.

«Итоговое правление подразумевает не только отчет по прошедшему году, но и постановку задач на следующий. В связи с тем, что параметры непонятны ни по инвестиционной программе, ни по финансовому плану, формировать задания железным дорогам, структурным подразделениям и дирекциям невозможно. Второй аспект – эпидемиологическая ситуация. Заседание обычно проходит в расширенном составе, и даже с учетом того, что сейчас есть возможность проводить мероприятия по видеосвязи, есть определенные сложности для сбора такого большого количества гостей. Так было принято решение перенести итоговое правление на I квартал», – рассказал П. Иванкин.

Эксперт подчеркнул, что точная дата заседания будет зависеть именно от эпидемиологической ситуации.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions