+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.03.2015 10:26:19
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

ФПК и ЮКЖД подписали соглашение о сотрудничестве

АО "Федеральная пассажирская компания" ("дочка" ОАО "РЖД") и ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога" подписали соглашение о сотрудничестве в области перевозок пассажиров в международном сообщении, говорится в пресс-релизе ФПК.

Подписи под документом поставили заместитель генерального директора АО "ФПК" Олег Никитин и генеральный директор ЗАО "ЮКЖД" Виктор Ребец.

Соглашение предусматривает, в том числе, совместную разработку предложений по изменению, дополнению и совершенствованию правовой базы, регулирующей перевозки в международном пассажирском сообщении, сотрудничество в области продажи проездных документов, в том числе через Интернет, изучение возможностей применения инновационных решений в данной области и т. д.

Подписание состоялось в рамках 15-го заседания комиссии по пассажирскому хозяйству Совета по железнодорожному транспорту государств – участников Содружества, состоявшегося в Ереване (Армения).

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions