+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
15.03.2024 11:01:53
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

До конца марта продлится запрет погрузки порожних универсальных контейнеров до станций Дальневосточной железной дороги

С 1 по 31 марта 2024 года прекращена погрузка порожних универсальных контейнеров со станций ж/д дорог России в направлении всех станций Дальневосточной железной дороги. Исключения составляет погрузка контейнеров открытого типа Open Top. Также нет ограничения для погрузки контейнеров, отправляемых непосредственно со станций Дальневосточной железной дороги.
Соответствующий приказ издало Федеральное агентство железнодорожного транспорта Минтранса РФ на основании письма ОАО «РЖД».
Больше важных документов можно найти на сайте РЖД-Партнер Документы.

Приложение к журналу РЖД-Партнер РЖД-Партнер Документы содержит полный пакет документов, определяющих проводимую в России транспортную политику и отражающих изменения в организации грузовых перевозок, а также обширный справочный и статистический материал.

Приложение РЖД-Партнер Документы выходит в комбинированном электронно-печатном виде. Подборку только что вышедших документов еженедельно можно скачать с нашего сайта, воспользовавшись личным паролем. Уведомление о новом выпуске рассылается подписчикам по электронной почте.

Все документы четко структурированы по хронологическому и тематическому принципу. Вся информация редактируется опытными специалистами, что значительно упрощает работу с ней.

Печатный сборник наиболее важных документов, вышедших за месяц, приходит по почте вместе с очередным номером журнала РЖД-Партнер.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions