+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.12.2022 15:13:01
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Дед Мороз не приедет в Петербург

Мобильная резиденция Деда Мороза, которая уже объехала более ста городов, не остановится ни на Финляндском вокзале Петербурга, ни на Московском. Петербуржцев, которые жаждут встречи с Дедом Морозом, ждут уже в 2023 году в Выборге, Петергофе или Тихвине. Впрочем, все билеты, дающие право на общение со сказочным Дедом, уже распроданы.
В сети интернет полно восторженных отзывов от встречи с Дедом Морозом, который объезжает детей и их родителей на поезде. Журналисты пишут, что встречающие сказочную железнодорожную резиденцию создают пробки на дорогах: в день прибытия поезда в 19 вагонов все подъезды к железнодорожному вокзалу забиты автомобилями. Пробки достигают 9 баллов.

Сегодня поезд встречают в Орле.

«Гостей с билетами пригласили в поезд, который составлен из тематических вагонов. Сначала ребят ждут в сказочном лесу, где приходится разгадывать загадки лешего Шуршуна. Потом следуют задания от Деда Трескуна в ледяной пещере, а в деревенской избе бабушка Аушка и юные посетители вспоминают сказки. После детей сопровождают в вагон-резиденцию Деда Мороза», – публикует отчет о встрече журналисты InfoOrel.ru

В вагоне – резиденции дети передают письмо Деду Морозу лично в руки. Как правило, в письме они пишут о мечтах, желаниях и подарках, которые хотели бы найти под новогодней елочкой. Новый год в России празднуют в ночь с 31 декабря на 1 января, но к петербургским малышам и их родителям волшебная железнодорожная резиденция приедет уже после новогодних праздников. 5 января поезд ждут в Выборге, 6 и 7 января – в Петергофе, 8 января поезд будет в Тихвине. Но все билеты на представление распроданы. Увидеть прямую трансляцию прибытия волшебного поезда можно в интернете. А чтобы пообщаться, надо ехать в Волховстрой, куда поезд 8 января прибудет в 10.45. Стоянка – всего час. Но она не предусматривает программу с билетами, правда и личного общения тоже нет.

Резиденция сказочного Деда в Великий Устюг вернется уже 14 января.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions