+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
26.12.2017 11:01:34
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Бизнес-среда считает, что структура РЖД в хорошем состоянии

Больше 55% респондентов бизнес-среды оценивают текущее состояние структуры железных дорог как хорошее. Такие данные ежегодного опроса привел глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.
"Эти показатели выше, чем в 2016 году. Для сравнения, доля респондентов, которые сегодня положительно оценивают состояние автодорог – всего 30%. Но это не повод успокаиваться", – отметил спикер.

По мнению А. Шохина, даже при такой лояльности клиентов у РЖД есть ряд направлений, на которые необходимо обратить внимание. В их числе – тарифообразование и скорость доставки грузов.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions