+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.10.2022 14:48:18
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Завершается регистрация на юбилейный форум «Арктические проекты – сегодня и завтра»

Десятый международный форум «Арктические проекты – сегодня и завтра» состоится в Архангельске уже на следующей неделе, 20–21 октября. В очередной раз столица Поморья станет площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов развития северных территорий и перспектив реализации промышленных проектов в Арктической зоне. Форум организован Правительством Архангельской области, ассоциацией поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие» и Северным (Арктическим) федеральным университетом.
Уже десять лет форум «Арктические проекты – сегодня и завтра» помогает наметить пути взаимовыгодного партнерства компаниям и организациям, работающим в высоких широтах, и представляет потенциал Архангельска как одного из логистических и промышленных центров в Арктике. И в настоящее время форум сохраняет свое значение в качестве эффективной площадки для дискуссии и выработки новых решений. Свое участие в его работе подтвердили губернаторы Архангельской области и Ненецкого автономного округа, представители Минвостокразвития и Минпромторга России, МЧС России, ФГБУ «ГлавСевморпуть», ПАО «Газпром», ООО «Газпром инвест», ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром нефть шельф», Транспортной группы FESCO, АО «АГД Даймондс» и других крупных федеральных и региональных компаний.

Участников форума ждет насыщенная деловая программа.

19 октября, в нулевой день форума, состоится день подрядчика с представителями ООО «Газпромнефть Шиппинг» для обсуждения возможных направлений для сотрудничества.
В основные дни форума гостям предложат принять участие в обсуждении таких ключевых тем, как добыча полезных ископаемых, реализация крупнейших инфраструктурных проектов и планы по освоению перспективных месторождений в Арктике, транспортно-логистическое обеспечение арктических проектов, планы нефтегазовых и горнорудных компаний по проведению геологоразведочных работ, а также перспективы энергетического сектора на Севере.

Отдельный «круглый стол», организованный при поддержке ФГБУ «Главсевморпуть», будет посвящен вопросам взаимодействия ледокольного оператора и судовладельцев при планировании ледокольной проводки по Северному морскому пути.

Ознакомиться с программой форума и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте мероприятия: www.sozvezdye-forum.ru.

Актуальная информация о десятом международном форуме «Арктические проекты – сегодня и завтра» и регистрация доступны на официальном сайте мероприятия. Кроме того, уточнить условия, программу и список участников можно в офисе ассоциации поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие»:

+7 (8182) 28-69-10
mail@sozvezdye.org
www.sozvezdye-forum.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions