+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
09.07.2019 12:57:05
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Восточный Порт организовал грандиозный праздник

Грандиозный праздник, посвященный юбилею самого большого специализированного угольного порта России, организовал АО «Восточный Порт» на берегу моря на мысе Неприступный в Находкинском городском округе. В мероприятии приняли участие 15 000 человек со всего Приморского края.
Развлекательная концертная программа продолжалась ведь день – с утра и до позднего вечера. На сцене выступали лучшие творческие коллективы Приморского края, в игровой зоне работали десятки развлекательных площадок – фотозоны, спортивные и творческие активности.

Ведущими официальной программы праздника были Антон Комолов и Ольга Шелест. Первым поздравил АО «Восточный Порт» с юбилеем Губернатор Приморского края Олег Кожемяко. Руководитель региона отметил вклад Восточного Порта в развитие края и реализацию им комплексной экологической программы:

- Радует то, что молодая смена подхватила славную историю прошлых лет. Сегодня порт переваливает уже 24 млн тонн угля. На предприятии работают более 1700 человек, а начиналось все с 25 человек в 1974 году. Я уверен, что у предприятия есть будущее. Строится и сдается третья очередь – это самый современный и экологически чистый порт в стране. Мы видим, как собственники вкладывают денежные средства в экологическую безопасность.

Также с юбилеем АО «Восточный Порт» поздравили глава Находкинского городского округа Борис Гладких, депутаты Законодательного собрания края Александр Лось и Всеволод Романов.

Вадим Байбак, управляющий директор АО «Восточный Порт», поблагодарил гостей за добрые слова в адрес предприятия и его сотрудников, а также за высокую оценку вклада порта в развитие Приморского края.

-  Мы очень гордимся своим трудовым коллективом, без его профессионального и самоотверженного труда не было бы этих успехов!

К юбилею предприятия Фонд социальных и экологических инициатив «Восточный Порт» подготовил подарок для всех жителей Врангеля –современный сквер для отдыха и занятий спортом. В честь открытия новой рекреационной зоны Вадим Байбак вручил главе НГО Борису Гладких символический подарок, живое дерево, и выразил надежду, что совместными усилиями удастся сделать Врангель еще более зеленым и уютным.

Продолжился праздник выступлением московского музыкального коллектива «После 11», а затем на сцену вышли хедлайнеры праздника – легендарная рок-группа «Би-2». Завершилось шоу ближе к полуночи ярким фейерверком.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions