+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
05.10.2020 10:00:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«СОЛВО» и DBA Group обсудят перспективы цифровизации Каспийского региона и Шелкового пути

«СОЛВО» в партнерстве с DBA Group станут спонсорами онлайн-мероприятия, посвященного цифровизации логистики Каспийского региона и Нового шелкового пути из Китая в Европу.
Совместный вебинар состоится 8 октября (10.00–12.00 CEST) и будет проведен медиапартнером «СОЛВО» и DBA Group – компанией Transport Events – организатором крупнейших международных конференций, посвященных развитию инфраструктуры, логистики и технологий портов самых различных регионов по всему миру.

По числу заявленных спикеров и участников мероприятие может стать одним из крупнейших онлайн-событий в 2020 году, посвященных ИТ в логистике. Основной фокус конференции – обсуждение вопросов создания единого информационного пространства между портами Каспийского моря, железнодорожными операторами стран всего региона и другими участниками транспортного коридора из Китая в Средиземноморье.

Среди спикеров конференции:
• Рахметолла Кудайбергенов, генеральный секретарь Транскаспийского Международного Транспортного Маршрута (TITR) Республики Казахстан;
• Мартин Воэтмэнн, коммерческий директор, Порт Актау, Республика Казахстан;
• Дмитрий Абдуллаев, генеральный директор, KTZ Express, Республика Казахстан;
• Айдар Оржанов, заместитель генерального директора по коммерческим делам NMSC «Казмортрансфлот»
• Серик Ахметов, генеральный директор Порта Курык Республики Казахстан; 
• Александру Красиун, коммерческий директор администрации морского порта Константы, Румыния;
• Даниил Першин, директор по маркетингу компании «СОЛВО»;
• Марко Полити, вице-президент по продажам и маркетингу, коммерческий директор, DBA Group S.p.A. Italy.

Ознакомиться с полной программой и бесплатно зарегистрироваться на вебинар можно на сайте организатора.

О компании «СОЛВО»
«СОЛВО» является одним из лидирующих поставщиков (вендоров) как систем класса TOS для управления портами, грузовыми терминалами для смешанных грузов, генеральных грузов, железнодорожных терминальных операторов, контейнерных депо и контейнерных грузовых станций (тыловых контейнерных терминалов), так и систем классов WMS и YMS для управления логистикой хранения различных объектов.

За 25 лет работы компания выполнила более 350 проектов автоматизации, более 150 компаний находятся на поддержке «СОЛВО» по всему миру, компания привносит инновации в управление цепочкой поставок складских помещений любого типа и сложности.
«СОЛВО» предоставляет полный спектр оборудования и услуг Auto-ID, связанных с проектированием сетей передачи данных и связи, Wi-Fi, кабеля; системы контроля доступа, а также построение сопутствующей инженерной инфраструктуры, аудит и проектирование.

О DBA Group
DBA Group – это независимая итальянская Группа компаний, специализирующаяся на предоставлении консультационных услуг, услуг в архитектурном и инженерном проектировании и в решениях в области ИКТ, ориентированных на управление жизненным циклом инфраструктур.

DBA Group специализируется на проектировании и предоставлении морских инженерных услуг для портов (морских, речных и сухих), а также на цифровизации процессов портов и коммуникации внутри портового сообщества.

Таким образом, DBA Group может поставлять системы портового сообщества – PCS (для администрации портов), системы для управления терминалами – TOS для Ro-Ro, для генеральных грузовых терминалов, системы электронного букинга для автотранспорта (VBS), системы управления маневрированием железнодорожным составом (RSS) в портах.

DBA Group имеет 15 офисов в Италии и 11 офисов за рубежом, более 650 квалифицированных специалистов и более 29 лет опыта в области проектирования, консалтинга и решений в области ИКТ. На сегодняшний день более 315 портов пользуются инженерными услугами и программными решениями Группы.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions