+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
19.03.2015 15:42:28
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Санкции против России сильно влияют на западных партнеров РЖД – В. Якунин

Глава ОАО "РЖД" Владимир Якунин заявил, что санкции против РФ оказывают большое влияние и на западных партнеров, однако он сохраняет оптимизм.

США и ЕС в марте 2014 года из-за событий на Украине ввели санкции в отношении ряда российских политиков, бизнесменов и чиновников. В "черный список" попал и В. Якунин.

"Его ощущают наши коллеги-западники, они находятся под не меньшим давлением, чем мы с точки зрения развития сотрудничества и реализации совместных проектов. И мне кажется, что это все уже порядочно поднадоело", – сказал В. Якунин, которого цитирует "Прайм".

Отвечая на вопрос, есть ли у него оптимизм по этому поводу, В. Якунин сказал: "Железнодорожник должен быть по определению клиническим оптимистом".

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions