+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.12.2021 14:08:58
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Работники АО "Ростерминалуголь" сотворили "Новогоднее чудо" для воспитанников школы-интерната в Кингисеппе

Дед Мороз и Снегурочка порадовали поздравлениями и подарками воспитанников ГБОУ ЛО "Лесобиржская школа-интернат". Компания АО "Ростерминалуголь" в рамках благотворительной акции "Новогоднее чудо" сделала "особенным" детям новогодний сюрприз.
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой сотрудники предприятия поздравили воспитанников учреждения и их педагогов с наступающим праздником и провели новогодний мини-спектакль. Ребята были очень рады неожиданным "сказочным" гостям и не могли отпустить их без подарков. В качестве ответных поздравлений дети подготовили выступления и рассказывали стихотворения. Все участники утренника получили оригинальные подарки.

Весь декабрь в холле административного комплекса высокотехнологичного угольного терминала АО "Ростерминалуголь" стояла новогодняя ель, украшенная специальными шариками с "письмами-желаниям" 111-ти воспитанников школы-интерната. Чтобы принять участие в акции "Новогоднее чудо" необходимо было выбрать шар, открыть его и найти в нем записку с желанием. Кроме записок в шариках находились "снежинки-приветы", раскрашенные детьми работников терминала яркими новогодними цветами с одной стороны. С другой стороны "новогодние приветы" раскрасили воспитанники школы-интерната. Эта интерактивная часть мероприятия помогла более наглядно рассказать особенным ребятам о том, что у них есть друзья, которые о них заботятся и всегда поддерживают, а детям работников предприятия о необходимости "добрых дел" для тех, кому это особенно нужно.

В ходе благотворительной акции, в которой приняли участие все подразделения, для детей были собраны более 150 подарков – игрушки, наборы для творчества, конструкторы. Мешок с подарками Деду Морозу и Снегурочке помогли доставить в школу волонтеры движения Добро.РТУ. Каждый воспитанник, по доброй традиции, получил подарок и от АО "Ростерминалуголь".

"Я благодарю "Ростерминалуголь" и его сотрудников за ту поддержку, которую компания оказывает воспитанникам и работникам школы. Желаю всем участникам акции "Новогоднее чудо" крепкого здоровья, успехов и процветания. Всегда ждем вас в гости", – поблагодарила организаторов праздника директор ГБОУ ЛО "Лесобиржская школа-интернат" Инна Пименова.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions