+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
30.07.2020 17:27:03
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Презентации, визитки и сайты от Crello: бесплатно и креативно

Достаточно освоить азы компьютерной грамотности, и перед вами открываются безграничные информационные ресурсы и готовые наработки специалистов для творчества, учебы и работы. За пару часов бесплатно вы можете сделать презентацию онлайн на Crello – популярной площадке для творчества веб-мастеров. Это просто и очень интересно.
О Crello

Онлайн-площадка объединяет талантливых графиков и дизайнеров. Они придумывают и размещают на сайте готовые шаблоны для онлайн-верстки превью для Ютуба, презентаций, визиток, приглашений, e-mail рассылки: всего свыше 25000 вариантов в 45 разных форматах. Добавьте к креативу 100 млн стоковых фотографий фотобанка Depositphotos и возможность менять шаблоны по своему вкусу. Заманчиво?

Большая часть шаблонов открыта для свободного доступа. Профессиональные редакторы и веб-дизайнеры пользуются Pro-пакетом с символической ценой $7,99 /месяц. Оплата открывает доступ к 140 млн фотостоков, полумиллиону премиальных изображений, 30000 видеофайлов и анимаций. Бонус – совместные проекты с мастерами из других стран.

Кому нужен Crello?

Профессионалам: студии дизайна, рекламщики, маркетологи, блогеры. Они переосмысливают готовые решения и создают уникальные макеты, рекламные материалы и инфографику для клиентов.

Бизнесу: менеджеры компаний без привлечения дизайнеров создают красочные трендовые презентации, отчеты, фотоподборки, почтовую рассылку, приглашения и визитки.

Образованию и некоммерческим организациям: видео и фото иллюстрации необходимы для лучшего усвоения материала и эффектного представления социальных проектов. Для образовательных проектов, школ и вузов PRO-пакет бесплатен.

Частным лицам: простые пользователи могут самостоятельно оформить фоторамку, спич-бабл или подборку фотоальбомов, сделать интересные превью для видео, придумать картинку для футболки, создать поздравительную открытку или онлайн-поздравление.

Онлайн-редакторы с безграничными возможностями

Готовые шаблоны Crello – это площадка для творчества. Меняйте фон, шрифты и расположение текста. Добавляйте свои фотографии и диаграммы. Исправляйте текст, вносите правки, сохраняйте готовые макеты и отправляйте их клиентам, друзьям и начальству. Вы наверняка повторите свое онлайн-приключение в мир веб-дизайна. Творчество затягивает.


*Партнерский материал

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions