+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
31.07.2019 15:03:52
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«НЕВА» влилась в соцсети

Профильные страницы 15-ой Международной выставки и конференции «НЕВА 2019» появились сразу в нескольких популярных социальных Интернет-ресурсах.
Присутствие выставки в социальных сетях поможет быстрее доносить актуальную оперативную информацию до экспонентов и всех, кто интересуется ходом подготовки и работы открывающейся 17 сентября выставки. Также группы помогут объединить более широкую аудиторию, интересующуюся трендами судостроения и судоходства. В соцсетях организаторы планируют рассказывать не только о таких новинках выставки 2019 года, как презентационная зона, Делегатские пакеты и Lounge-зона, но и представлять новых экспонентов и участников деловой программы, делиться новостями инфопартнеров выставки и отмечать важнейшие для отрасли события.

Поскольку в 2019 году запланировано сразу несколько новых, ранее не применяемых форматов работы с экспонентами, на продвижение этих сервисов в социальных сетях будет обращено особое внимание. Так, уже сегодня запущена кампания по разъяснению, что бесплатно попасть на выставку может практически каждый. Для этого надо зарегистрироваться на сайте и скачать электронный билет.

Вторая также важная информационная кампания касается продвижения Делегатских пакетов, в которые «вшиты» ранее не предлагавшиеся услуги – возможность использования в работе на выставке новых зон комфортного делового общения – Lounge, VIP, персональных переговорных комнат, а также возможность организовать презентацию. Далее планируется информировать специалистов и профессиональное бизнес-сообщество о таких новых опциях, как заочное участие и новые формы продвижения своей компании на выставке.

И, конечно, организаторы ждут предложений от постоянных и новых участников выставки «НЕВА» о том, чтобы им хотелось увидеть на этих новых страницах в соцсетях. Будьте на одной волне с лучшими!
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions