+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.01.2021 17:13:50
Разное / Новости
РЖД-Партнер

На Конгрессе PRC Russia&CIS обсудят способы модернизации производства в нефтехимии и нефтепереработки

Повышение операционной и энергетической эффективности, увеличение глубины переработки, а также цифровизация процессов и пути стимулирования российских разработок станут ключевыми темами Конгресса по нефтепереработке и нефтехимии: Россия и СНГ 2021.
Закрытый конгресс пройдет 20-21 сентября и объединит ВИНK, НПЗ, НХК, EPC, лицензиаров, генподрядчиков, проектные институты, государственные структуры для обсуждения текущих задач индустрии. Традиционно среди спикеров и делегатов Конгресса представители “Газпром нефть”, “ЛУКОЙЛ”, “Шелл Нефть”, “Белоруснефть”, “Оргнефтехим-Холдинг”, “Узбекнефтегаз”, ГК “Титан”, НК “КазМунайГаз” и другие.

Деловая программа мероприятия будет представлена тематиками, отражающими нынешние интересы рынка Даунстрим:

· В рамках пленарной сессии первого дня спикеры расскажут о перспективах развития рынка России и СНГ, обсудив рыночные возможности, меры государственной поддержки и выгоды “зеленого подхода” в сфере нефтехимии. Эти факторы, влияющие на все уровни производств, будут обсуждаться руководителями направлений в государственных структурах и представителями крупнейших компаний России и СНГ;

· На сегодняшний день России удалось добиться успехов в реализации программы импортозамещения в нефтепереработке. В связи с этим, пленарная сессия второго дня будет представлена докладами как в катализаторном, так и в технологическом направлениях на территории России и стран СНГ. Докладчиками выступят руководителей направлений в НПЗ, НХК и ВИНК;

· Среди тематик финальной сессии будут представлены проекты модернизации нефтехимии и нефтепереработки предприятий России и СНГ, а также рассмотрены финансовые инструменты для их реализации.

Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии: Россия и СНГ 2021 объединит более 200 руководителей компаний, технических специалистов, представителей коммерческих объединений и государственных структур для общения с потенциальными партнерами и обсуждения возможностей сотрудничества в рамках своих проектов. Закрытый формат Конгресса позволяет специалистам встречаться с представителями организаций, заинтересованными в создании и укреплении взаимовыгодного сотрудничества. Личный менеджер, закрепленный за каждым делегатом, помогает планировать свое время на мероприятии и выбирать компании для обсуждения конкретных индустриальных проектов.

Запросить подробную информацию о Конгрессе: https://bit.ly/2MzVREN
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions