+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
26.07.2019 16:28:27
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Как подобрать запчасти на вилочный погрузчик?

Любой механизм в ходе длительной работы подвергается естественному износу, а в суровых рабочих условиях ходовые компоненты вилочных погрузчиков изнашиваются особенно быстро. И хотя погрузочная техника большинства мировых производителей рассчитана на длительную эксплуатацию, рано или поздно каждый специалист задумывается об обновлении запчастей для погрузчика. Быстрое восстановление работоспособности техники возможно благодаря своевременной замене деталей, вышедших из строя.
Быстрее всего выходит из строя ходовая часть вилочных погрузчиков, а также элементы двигателя, гидравлика, грузоподъемный механизм и мачта. Важно регулярно проводить ТО и периодическую замену запчастей, которые быстро изнашиваются.
Оригинальные детали производятся на заводе изготовителя специальной техники. Их реализация происходит через официальных представителей компании. Аналоговые запчасти производят сторонние фирмы. Контроль качества осуществляется специалистами бренда. Неоригинальные запчасти выделяются низкой ценой и соответствующим качеством.

Если вы заинтересованы в качественных деталях, которые прослужат долгое время, то начать поиск следует с определения компании-производителя деталей. Уточните страну производства по специальной маркировке. При поиске необходимых запчастей в интернет-магазине нужно ввести наименование бренда. Останется лишь выбрать наиболее подходящие варианты из предложенных.
Чтобы осуществить ремонтные работы в короткие сроки и с минимальными денежными потерями, нужно знать, где можно приобрести запчасти для спецтехники и вилочных погрузчиков высокого качества.

На сайте компании «Тракресурс-Регион» представлен широкий выбор расходных материалов и деталей для ходовой части как в наличии, так и под заказ.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions