+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.06.2021 09:34:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Более 25 тыс. работников транспортной отрасли Подмосковья прошли вакцинацию от COVID-19

Свыше 25 тыс. сотрудников транспортной и дорожной отрасли Московской области прошли вакцинацию от коронавируса. Об этом сообщается в Telegram-канале Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.
«Мы выполняем требование главного санитарного врача Московской области об обязательной вакцинации госслужащих и сотрудников дорожно-транспортной отрасли. Уже сделали прививки более 25 тыс. работников транспортной и дорожной отрасли Московской области. Это специалисты, которые ежедневно контактируют с большим числом жителей: водители, кассиры, контролеры, инспекторы, рабочие, механики», – говорится в сообщении.

Кроме этого, для безопасности пассажиров продолжается дезинфекция общественного транспорта и контроль соблюдения масочного режима.

Главный санитарный врач Московской области Ольга Микаилова ранее на этой неделе обязала провести вакцинацию от коронавируса 60% сотрудников предприятий торговли, салонов красоты, фитнес-клубов, бассейнов, сферы бытовых услуг, общественного питания, транспорта общего пользования, такси, образования, здравоохранения, социальной защиты. Также в их числе работники, участвующие в рекламных, досуговых, развлекательных, массовых физкультурных и спортивных мероприятиях, сотрудники театров, кинотеатров, детских игровых комнат. Должна быть обеспечена обязательная вакцинация и для госслужащих.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions