+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
21.05.2021 13:43:27
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

«РЖД Логистика» отправила транспортные средства «ГАЗ» из России в Туркменистан по железной дороге

Филиал АО «РЖД Логистика» в Санкт-Петербурге осуществил отправку автомобилей «ГАЗ» железнодорожным транспортом из Санкт-Петербурга в Ашхабад.
Для транспортировки груза, состоящего из 9 автобусов и 5 бортовых автомашин марки «ГАЗ», используются универсальные платформы. Поезд отправился по маршруту ст. Купчинская - ст. Гыпджак 19 мая. Он пересечет границы Республики Казахстан через погранпереход Болашак и преодолеет более 4,7 тыс. км.

Заказчиком перевозки выступает российский многопрофильный холдинг, имеющий несколько направлений деятельности в индустрии дорожного строительства.

«РЖД Логистика» осуществила доставку груза с территории завода-изготовителя на терминал. В рамках данной перевозки компания оказывает клиенту полный перечень экспедиторских услуг, включающий прием транспортных средств на терминале, хранение груза, разработку и согласование схем погрузки, погрузку, крепление транспортных средств и платформ в сцепке, оформление документов и оплату необходимых тарифов и сборов. Кроме того, «РЖД Логистика» организует предоставление информации по движению подвижного состава и осуществляет мониторинг перевозки на протяжении всего пути следования груза.

«Широкие компетенции «РЖД Логистики» позволяют нам гарантировать высокое качество услуг международных железнодорожных перевозок для своих клиентов. Наши главные преимущества – индивидуальный подход, высокая скорость доставки, надежность и гарантия сохранности груза при конкурентной стоимости перевозки. Успешная работа наших специалистов является залогом развития бизнеса, укрепления международных связей и усиления позиций компании на международном рынке транспортно-логистических услуг», - отметил директор филиала АО «РЖД Логистика» Дмитрий Крюков.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions