+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
04.05.2022 19:55:30
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Удобный сервис общения forums.ati.su для перевозчиков с полезными функциями

Перевозка грузов является неотъемлемой частью любого бизнеса - от крупного до мелкого. От оперативной доставки грузов зависит репутация компании и, следовательно, ее конкурентные позиции на рынке. Иметь собственный автопарк не всегда выгодно даже для крупных компаний, поэтому все стараются пользоваться услугами логистов или попутным автотранспортом. Этот вариант значительно сокращает расходы. Единственная проблема грузоперевозок – это надежность. Не всегда удается найти перевозчика, который доставит груз в целости и сохранности и в оговоренные с покупателем сроки. Надежный транспорт поможет найти форум грузоперевозок, где можно узнать много важной информации.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ FORUMS.ATI.SU АКТУАЛЬНА И БУДЕТ ПОЛЕЗНА ПЕРЕВОЗЧИКАМ

Независимо от трудностей, которые возникли на сегодняшний день в секторе логистики, особенно по евро-маршрутам, товары продолжают поступать по назначению. Логистические компании могут предложить выход из сложной ситуации даже при доставке грузов через Латвию. Так, например, доставка автомобилями с РФ номерами осуществляется до границы, затем товар перегружается в транспортное средство с латвийскими номерами и следует далее. Подобные и другие проблемы освещены подробно в обсуждениях FORUMS.ATI.SU. Его участники стараются освещать ситуацию в реальном времени, что помогает избежать разных затруднений.
Владельцы транспортных средств также могут узнать ситуацию на точке разгрузки, о том, какие услуги оказывают сотрудники и заранее спланировать свое время, стоит ли сразу ехать на склад или лучше всего вначале устроиться на стоянку и ночлег. Все эти детали являются важными для человека, которому приходится быть за рулем долгое время, так как он сможет распланировать время для отдыха и для работы, чтобы не попасть в аварийную ситуацию на трассе.
Еще один немаловажный момент – это безопасность на дороге и ее качество. Отправляясь в путь, участники FORUMS.ATI.SU могут заранее узнать о качестве трасс, альтернативные пути, о ситуации на магистралях, где можно остановиться, чтобы безопасно отдохнуть и т. д.

ВОЗМОЖНОСТИ НА FORUMS.ATI.SU ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И СОИСКАТЕЛЕЙ

Кроме полезной информации, которая относится к маршрутам и ситуациям на дорогах, участники форума могут найти необходимую технику в аренду или выгодно сдать свой собственный автотранспорт. Для этого достаточно пройти регистрацию на ресурсе и заполнить форму объявления.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions