+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.04.2020 10:54:25
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Transporeon автоматизирует логистику Abi и расширяет пул партнеров компании по транспортным перевозкам

Transporeon, европейский лидер в разработке решений для управления логистикой, сообщает о внедрении системы автоматизации логистики для Abi с целью повышения качества и скорости доставки продукции компании.
Abi – ведущий в России производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса. В состав компании входит 3 завода с несколькими производственными площадками, продукция которых доставляется в 76 регионов РФ. Важной задачей, связанной с динамичным ростом объема продаж, стала реорганизация системы доставки продукции. В частности, привлечение к сотрудничеству новых перевозчиков и создание удобной и полностью автоматизированной системы логистики, исключающей ошибки ручного труда и бумажную рутину.

“Безопасность, стабильность качества, высокие вкусовые свойства и свежесть – вот отличительные черты продукции брендов Abi. Именно за это ее ценят клиенты и любят покупатели. Поэтому к доставке мы предъявляем самые высокие требования: все транспортные операции должны осуществляться качественно и в срок. – Комментирует Ольга Копылова, Директор по логистике Abi. – Несмотря на то, что у нас есть пул постоянных поставщиков, мы всегда открыты новым возможностям и предложениям. Такой подход позволяет оставаться в контексте рынка, устанавливать новые связи, минимизировать зависимость от текущих перевозчиков и добиваться большей конкурентоспособности в тендерных предложениях”.

Для реализации своих стратегических задач Abi выбрала комплексное решение Transporeon, кото-рое включает закупку транспортных услуг через тендерную платформу Ticontract и операционную работу на платформе Transporeon. Проект начался в середине прошлого года, за это время удалось достичь значительных результатов:

· сократить транспортные издержки компании;

· снизить зависимость от перевозчиков и согласовать лучшие условия по большинству направлений;

· полностью автоматизировать назначение заявок на транспорт, устранить ошибки и ру-тинные операции;

· внедрить систему контроля выполнения транспортных заказов;

· масштабировать проект на все перевозки после тестового периода.

“Компания Abi поставила перед собой действительно амбициозную задачу – накормить всю страну вкусными и свежими продуктами питания из мяса. Очевидная помощь решений Transporeon и Ticontract в реализации этой цели – и наш успех тоже!” – комментирует внедрение Даниил Ключников, Региональный директор Transporeon в России и странах Восточной Европы.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions