+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.03.2024 13:38:37
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Сегодня PTC Holding на выставке TransRussia-2024 проводит клиентский день

Один из крупнейших в Центральной Азии собственников и операторов железнодорожного подвижного состава приглашает представителей бизнеса обсудить возможности делового сотрудничества.
Сегодня PTC Holding на выставке TransRussia-2024 проводит клиентский день
ТОО «PTC Holding» принимает участие в выставке TransRussia с 2015 года. За это время группой компаний реализован ряд серьезных инфраструктурных проектов, как в Казахстане (например, построен терминал на пограничной станции Достык), так и в других странах, увеличено количество подвижного состава, а именно цистерн и платформ.

В настоящее время холдинг оперирует парком из более чем 13 тыс. вагонов, доставляя грузы по Республике Казахстан, в Китай, страны Евразийского экономического союза (включая Россию), Евросоюза и Юго-Восточной Азии. Ежегодный объем грузоперевозок превышает 15 млн т.

Холдингом постепенно расширяется география бизнеса. В 2023 году PTC Holding стал первой казахстанской компанией, которая начала строительство контейнерного терминала в грузинском порту Поти, а также открыла свои представительства в Китае, Кыргызстане. В марте холдинг начинает работу в Турции.

На выставке TransRussia PTC Holding представляет услуги 16 «дочерних» компаний. Среди них - операторы инфраструктурных объектов и транспортно-логистические провайдеры. В условиях нынешней геополитической обстановки, запросов от бизнеса на диверсификацию внешнеторговых маршрутов, в том числе в мультимодальном сообщении, важно оказывать широкий спектр услуг.

Клиентский день проводится компанией на TransRussia впервые. По его итогам будут подписаны меморандумы о сотрудничестве.

При этом любые контакты на выставке - это, как правило, задел для партнерства на будущее. К тому же компания развивает цифровые сервисы и для дистанционного обслуживания.

Как рассказала коммерческий директор РТС Cargo Мария Баландина, для клиентов разработан личный кабинет, где можно рассчитать стоимость перевозки, разместить заказ, заключить договор и т. п. Новый канал связи позволяет более оперативно взаимодействовать и сотрудничать. “Мы с удовольствием соберем обратную связь, чтобы где-то улучшить, докрутить, сделать эффективнее работу этого сервиса”, - сказала М. Баландина.

На клиентском дне уже подписан меморандум о сотрудничестве между PTC Cargo и Neptune Logistics — китайской транспортно-экспедиторской компанией, оказывающей услуги по железнодорожным, морским, автомобильным перевозкам, авиаперевозкам, а также сопутствующие им логистические услуги по территории Китая, странам СНГ, Среднему Востоку и странам Европы, в Турцию и Иран.

Группа компаний PTC Holding будет рада видеть действующих и потенциальных партнеров и клиентов на стенде B1097.

https://ptc-holding.kz/

РЕКЛАМА
БИН 160340012749
ТОО "PTC HOLDING"
erid: LatgC2Ddb

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions