+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.02.2023 11:34:35
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Раскрыты новые возможности для владельцев карт Тройка

Сбер улучшил сервис пополнения транспортной карты «Тройка» и покупки проездных билетов в мобильном приложении «СберБанк Онлайн». Теперь владельцы android-смартфонов могут сразу же записать платеж на карту.
Чтобы пополнить транспортную карту, нужно набрать «Тройка» в строке поиска «СберБанк Онлайн» и выбрать «Пополнение и запись билетов». После этого останется ввести номер «Тройки», дать согласие на передачу номера мобильного телефона для отправки электронного чека и выбрать подходящий билет.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка, говорит: «Сбер и Московский метрополитен продолжают развивать инновационные цифровые сервисы, которые делают жизнь москвичей и гостей столицы более комфортной. И поэтому сегодня пополнить карту «Тройка» можно как онлайн, так и в банкомате: быстро, надежно и безопасно. Каждый месяц таким образом карту пополняют 400 тысяч наших клиентов».

Максим Ликсутов, заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам транспорта, добавляет: «По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы увеличиваем количество способов оплаты проезда, чтобы пассажиры могли выбирать самый комфортный для себя. Среди них не только привычная «Тройка», но и банковская карта, в том числе загруженная в смартфон, биометрия, социальная карта, билет «Единый» или Система быстрых платежей в кассах БКЛ. Москва входит в список мировых лидеров по числу удобных способов оплаты проезда, при этом мы внедряем их одними из первых».

В android-смартфоне с NFC в «СберБанк Онлайн» билет можно сразу записать на карту, приложив транспортную карту к задней панели телефона. А владельцы iOS-устройств могут сделать это в информационном терминале желтого цвета в вестибюле метро или наземном транспорте Москвы (автобусе, электробусе или трамвае).
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions