+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
30.10.2020 16:14:27
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

ООО «Цифровая Логистика» увеличила пул поставщиков терминальных транспортных услуг на ЭТП «Грузовые Перевозки»

Оператор ООО «Питер-Транс» подключился к ЭТП «Грузовые Перевозки» в качестве поставщика терминальных услуг, таким образом, обеспечив возможность заказа и исполнения услуги перевалки грузов на станции Автово Октябрьской ЖД и причально-складского комплекса терминала Морской Рыбный Порт.
ООО «Питер-Транс» стал первым частным поставщиком этого вида услуг для клиентов Электронной цифровой платформы «Грузовые перевозки». В настоящий момент, для заказа в цифровом формате уже доступны тарно-штучные экспортные, не опасные грузы, упакованные в «биг-беги, в пакеты, размещенные на паллетах, в связках, длина которых не превышает 6 метров, а вес до 5 тонн.

Реализация данной услуги расширяет возможности грузовладельцев, осуществляющих перевозки грузов как во внутрироссийском, так и экспортном сообщении.

«Для нас крайне важно, что совместно с партнерами мы развиваем, цифровой подход не только к заказу непосредственно транспортировки (перемещения) груза, а также предлагаем и другие услуги, необходимые клиенту в процессе перевозки. Эти наши действия существенно упрощают доступ у услугам ЖД транспорта и повышают его конкурентоспособность», – прокомментировал генеральный директор ООО «Цифровая логистика» Александр Кочуков.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions