+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
05.08.2021 10:36:19
Логистика / Комментарии
РЖД-Партнер

Московскую карту Тройка протестируют в Ростовской области

Проезд в общественном транспорте Ростовской области можно будет оплатить с помощью московской транспортной карты «Тройка». В августе ее протестируют в нескольких городах региона, сообщается в четверг в телеграм-канале столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
«В Ростовской области появится «Тройка». Регион вошел в десятку первых, где будет работать карта», – говорится в сообщении.

В начале августа в Батайске, Сальске и Таганроге пройдут первые тесты «Тройки» – жителям области передадут 500 проездных, которые они протестируют в автобусах и троллейбусах. «Для нас важно выбрать действительно лучшее решение для жителей и гостей Ростовской области, и билетная система с картой «Тройка» дает нам возможность оценить ее преимущества не только на словах, но и в реальных условиях», – приводятся в сообщении слова замминистра транспорта региона Дмитрия Беликова.

Как отметил заммэра Москвы Максим Ликсутов, слова которого приводятся в сообщении, Ростовская область – популярный туристический регион, и благодаря «Тройке» приезжающим из столицы не придется разбираться, как оплачивать проезд. «Тройка» удобна и для местных жителей, которые получают удобную транспортную карту, программу лояльности и другие возможности», – сказал он.

С 2020 года правительство Москвы совместно с администрациями заинтересованных регионов и городов реализует проекты внедрения карты «Тройка» для оплаты проезда в общественном транспорте. Карта уже работает в Тульской, Московской, Ульяновской и Ярославской областях и Пермском крае.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions