+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
26.10.2022 10:59:41
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Глобал Логистик продолжает искать новые логистические решения: участие в Международной выставке «Maktek Eurasia 2022» в Стамбуле

Текст:

С 26 сентября по 1 октября 2022 года в Стамбуле в Конгресс-центре «TÜYAP Fair» состоялась 7-я Международная выставка машиностроения, станков и металлообрабатывающего оборудования «Maktek Eurasia 2022».

ООО «Глобал Логистик» в составе делегации Алтайского края посетило выставку в качестве логистической компании. В делегации региона было представлено еще девять промышленных предприятий, основной целью которых являлся поиск партнеров для сбыта собственной продукции на рынок Турции, а также привлечение потенциальных промышленных резидентов на территорию региона.

На презентации экономического и инвестиционного потенциала Алтайского края компания «Глобал Логистик» выступила с приветственным словом, вызвав интерес у компаний и продолжив разговор на бирже деловых контактов в формате В2В. Основными вопросами для обсуждения руководителей и сотрудников крупных промышленных предприятий являлась организация поставок между странами.

Так же в рамках делегации Алтайского края «Глобал Логистик» посетила промышленную зону Турции. Отдельно была посещена выставка черной металлургии «MetalExpo 2022», с целью ознакомиться и посетить стенды участников.

К рассмотрению были представлены такие объекты г. Стамбула, как: железнодорожные вокзалы Сиркеджи и Хайдарпаша, ряд действующих портов. Компания «Глобал Логистик» постаралась выяснить на прямую как происходит работа этих объектов.

Результат есть - ряд деловых встреч помог выделить хорошие партнерские компании, сравнить тарифные ставки и сделать первый шаг к разработке совместных логистических проектов.

Сегодня, когда рвутся логистические цепочки, каждая компания пробует новые стратегии, работает над уровнем реализации услуг в стремительно меняющемся ритме жизни. Ежедневно обрываются многолетние партнерские взаимоотношения и формируются новые сотрудничества.

Сегодня советуем обратить внимание на компании, оказывающие посреднические услуги в рамках железнодорожных грузоперевозок. Международный железнодорожный экспедитор «Глобал Логистик» открыт для обсуждения ваших вопросов и оказания помощи в них, обращайтесь по телефону +7 (499) 921-02-77 или почте info@glogist.ru.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions