+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.07.2022 17:14:31
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

«Байкал Сервис» запустил спецтариф при доставке небольших партий товаров в торговые сети и маркетплейсы

С 1 июля «Байкал Сервис» ввел новый паллетный прайс для грузов, которые доставляются на низких паллетах: высотой до 1 м и весом до 250 кг.
Таким образом, компания расширила линейку предложений для клиентов - теперь они могут выбирать для себя наиболее удобный и выгодный прайс с учетом типа паллет.

«Наше специальное предложение дает возможность клиентам пользоваться всеми выгодами услуги паллетной перевозки и не переплачивать за лишний вес и объем, — пояснил нововведение руководитель управления операционной поддержки продаж ООО «Байкал-Сервис ТК» Валерий Никулин. — Поскольку чем ближе объемно-весовые характеристики груза к нормативным размерам паллета, тем выгоднее перевозка».
Транспортные компании чаще всего предлагают тариф под стандартный евро паллет высотой до 1,8 м и весом до 600 кг. Соответственно, стоимость таких отправок рассчитывается, исходя их этих характеристик. Конечно, можно формировать паллеты «под максимум», но это не всегда бывает возможным, в том числе из-за необходимости отправки именно определенного количества товара, исходя из его наличия, ожиданий от продаж или потребностей грузополучателя.

Таким образом, в настоящее время «Байкал Сервис» предлагает бизнесу, работающему с торговыми сетями и маркетплейсами, комплексный прозрачный тариф для трех типов паллет: высотой до 1 м (весом до 250 кг), до 1,5 м (до 400 кг) и до 1,8 м (до 600 кг). Причем, как уточнил Валерий Никулин, новое спецпредложение по доставке небольших по объему и весу паллет касается примерно 40 % всех паллетных грузов. Это связано, в частности, с тем, что в текущем году прослеживается тенденция снижения среднего веса и объема такого рода отправок при одновременном росте числа заказов и квитанций.

Добавим, что «Байкал Сервис» реализует еще целый ряд проектов в рамках новой стратегии, которая нацелена на обеспечение клиентам высокого качества по честной цене. Так, например, по действующей акции «1000 направлений» были снижены тарифы на перевозки с юга России на северо-запад страны и Урал, а также в обратных направлениях. Например, из Симферополя и Севастополя в Новый Уренгой или из Севастополя в Новокузнецк перевезти грузы теперь можно почти на треть дешевле.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions