+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
16.09.2021 09:00:00
Форум

Ежегодный Слет Экспедиторов и Мультимодальных операторов (ЕСЭ). Бизнес-мероприятие в уникальном формате: Логистика без галстуков

16-17 сентября, г.Калининград, Отель Radisson Blu Калининград

ЕСЭ – ежегодное мероприятие, объединяющее представителей транспортных компаний России и зарубежья. Эффективная площадка для знакомства, обмена опытом и неформального общения участников рынка контейнерных перевозок. Более 100 компаний-участников из 25 городов России, стран СНГ, Китая и Европы.

Единый Слет Экспедиторов (ЕСЭ) – ежегодное мероприятие, объединяющее представителей транспортных компаний России и зарубежья. Эффективная площадка для знакомства, обмена опытом и неформального общения участников рынка контейнерных перевозок, 2 дня погружения и общения в кругу «своих».

Мероприятие предназначено для владельцев и руководителей транспортно-экспедиционных компаний, занятых в сегменте контейнерных перевозок, собственников контейнерного парка, контейнерных операторов и терминалов, морских линий, грузовладельцев, профильных аналитиков и консультантов. На сегодня это более 100 компаний-участников из 25 городов России, стран СНГ, Китая и Европы.

В рамках 11-го Слета в Калининграде состоится логистический форум «Контейнерный потенциал России: MORE роста», пройдут профессиональные дискуссии на темы:

  • развитие международных и внутрироссийских контейнерных перевозок;

  • транзитного потенциала России в условиях инфраструктурных ограничений;

  • рекордный объем закупок фитинговых платформ в России в 2020-2021 гг. и возможными последствиями данного роста;

  • юридических аспектов взаимодействия основных участников перевозочного процесса;

  • «умная логистика» и «цифровые возможности» для контейнерных перевозок и т.д.

Эксперты поделятся с участниками опытом, оценкой текущей ситуации, прогнозами дальнейшего развития рынка. Среди приглашенных спикеров Слета представители ОАО РЖД, крупнейших компаний – контейнерных операторов и профильных ассоциаций, руководители транспортных компаний и из других сфер бизнеса.

В рамках развлекательной части гостей ждут увлекательная интеллектуальная игра в КВИЗ, посещение инфраструктурных объектов региона, путешествие в историю Европы от эпохи викингов до рыцарей Тевтонского ордена и торжественных баллов времени Наполеона (пир настоящих викингов, поход на средневековых драккарах, рыцарский поединок и т.д.).

В этом году количество участников оффлайн по объективным причинам строго ограничено.

Подробная информация, список участников на сайте организатора www.slet.su


Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться

Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions