+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.07.2022 14:24:21
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Стоимость авиабилетов на рейсах внутри РФ летом осталась на уровне 2021 года

Стоимость авиабилетов на внутрироссийских рейсах в июне – июле 2022-го сохранилась на уровне прошлого года, следует из сообщения Росавиации по итогам совещания заместителя руководителя агентства Владимира Потешкина с участием представителей ведущих российских авиакомпаний.
«Обсуждены предварительные итоги перевозок за первую половину лета 2022 года и перспективы операционной деятельности авиакомпаний в предстоящий зимний сезон. По информации авиакомпаний, стоимость авиабилетов на внутрироссийские полеты в июне – июле 2022-го сохраняется на уровне показателей прошлого года. При этом у ряда авиакомпаний имеется незначительное снижение уровня тарифов по сравнению с летним сезоном 2021 года», – отметили в Росавиации.

Авиакомпании продолжают открывать новые маршруты и увеличивать частоту выполнения полетов на существующих, что позволяет пассажирам приобретать билеты по доступным ценам.

«Заместитель руководителя Росавиации также рекомендовал авиакомпаниям при планировании зимнего расписания учитывать программу туристического кешбэка, которая может предоставить дополнительные возможности для расширения географии полетов в зимнем сезоне. В завершение совещания В. Потешкин подчеркнул, что в июле и августе объем авиаперевозок значительно увеличен и в целом направлен на обеспечение перевозки граждан на отдых», – добавили в Росавиации.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions