+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
31.03.2020 14:05:31
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Авиакомпания Нордавиа впервые намерена начать полеты из Нижневартовска в Турцию

Авиакомпания "Нордавиа" (с апреля 2019 г. выполняет перевозки под брендом Smartavia) впервые планирует запустить рейсы по маршруту Нижневартовск – Анталья. Это произойдет после отмены ограничений, введенных в России в связи с коронавирусом, сообщается в официальном аккаунте администрации Нижневартовска в соцсети "ВКонтакте", передает ТАСС.
"Несмотря на временное ограничение полетов в другие страны, туроператоры продолжают подготовку к предстоящему отпускному сезону. Как только позволит правительство России возобновить авиасообщение с другими странами, из Нижневартовска готовы запустить полеты в турецкую Анталью сразу пять авиакомпаний: Royal Flight, "Ямал", AZUR air, "Северный ветер", а также Smartavia. Самолеты Smartavia будут перевозить путешественников из Нижневартовска впервые, ранее данная авиакомпания рейсы из аэропорта Нижневартовска не осуществляла", – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы администрации Нижневартовска, планировалось, что первые чартерные рейсы из Нижневартовска отправят в начале мая. "Однако сейчас сроки могут быть сдвинуты в связи со сложной эпидемиологической обстановкой", – отмечается в сообщении.

Ранее правительство РФ поручило Росавиации с 27 марта прекратить регулярное и чартерное авиасообщение с зарубежными странами, кроме рейсов для вывоза россиян.

В России на 31 марта зафиксировано 2337 случаев заражения коронавирусом, 121 человек выздоровел. Большая часть случаев инфицирования приходится на Москву (1613 случаев). По данным федерального оперативного штаба на 12.00 мск, умерли 17 человек. Правительство запустило ресурс стопкоронавирус.рф для информирования о ситуации в стране.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions