+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
05.06.2013 12:18:18
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Авиакомпания S7 возобновляет полеты в Хорватию

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, возобновляет полеты из Москвы в Хорватию, сообщается в документах авиаперевозчика.

С 1 июня выполняются рейсы из Москвы в Пулу. Полеты будут осуществляться с периодичностью два раза в неделю - по средам и субботам. Рейсы в Дубровник выполнются с 4 июня по вторникам и пятницам, с 15 июня - также по субботам. С 8 июня по четвергам, субботам и воскресеньям будут осуществляться полеты в Сплит. С 15 июня S7 Airlines открывает новый рейс Москва - Задар.

Полеты в Хорватию осуществляются на современных комфортабельных воздушных судах Airbus А319/A320 и Boeing 737. Все самолеты оснащены салонами экономического и бизнес-класса, передает "Финам".

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions