+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.01.2022 17:17:31
Авто / Новости
РЖД-Партнер

В этом году по нацпроекту БКАД в Ростовской области приведут в норматив 129 объектов

В этом году в Ростовской области в рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги» планируют привести в нормативное состояние 129 дорог, 120 из них уже законтрактованы, сообщили сегодня в региональном минтрансе.
Так, например, в апреле начнется капитальный ремонт дороги на Промышленной ул. в Азове, которая является частью подъездного пути к крупным промышленным объектам города и населенным пунктам Азовского района. Дорога входит в состав маршрутов движения городского и районного общественного транспорта.

Также в 2022 году будет выполнен ремонт участка региональной дороги с. Самбек – пос. Матвеев Курган – с. Куйбышево – г. Снежное (до границы Украины) в районе военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты» в Неклиновском районе. На региональной дороге г. Миллерово – ст. Вешенская в Кашарском районе установят новый автоматический пункт весогабаритного контроля.

В ведомстве напоминают, что в Ростовской области по итогам прошлого года по нацпроекту были выполнены работы на 166 дорогах. На участках общей протяженностью 397 км уложено 3,7 млн кв. м верхних слоев.

Напомним, неделей ранее сообщалось, что большой участок трассы М-4 «Дон» в Ростовской области отремонтируют (стоимость контракта – более 9 млрд руб.), затем сделают платным. Предполагается два пункта взимания платы – на 803-м и 911-м км. Пока на территории региона есть только один платный участок трассы М-4 «Дон» – перед въездом в Краснодарский край.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions