+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.09.2020 12:08:00
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Цифровизация грузовых автомобильных перевозок: что происходит в отрасли?

Тема цифровых технологий для грузовых автоперевозок является крайне актуальной и вызывает большой интерес у современного общества. Цифровые технологии служат основным драйвером развития современного транспортно-логистического рынка. Цифровые каналы способны оптимизировать все процессы деятельности компании, в частности повышать эффективность взаимодействия заказчика и перевозчика, стимулировать появление новых услуг и предложений на рынке и трансформировать бизнес-модели. Компании, способные гибко реагировать на рыночные изменения и интегрировать передовые решения, смогут стать наиболее устойчивыми и финансово стабильными.
Вторая половина дня 6-й Международной конференции «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности. Новая реальность», которая состоится 1 октября в Москве, будет целиком посвящена цифровой трансформации отрасли, процессам, которые в ней происходят сейчас, и планам на ближайшее будущее.

В настоящее время продолжается эксперимент по внедрению ЭТрН и ЭПЛ при пассажирских и грузовых автоперевозках, инициированный Министерством транспорта РФ. О том, как проходит эксперимент, участникам расскажет Алексей Двойных, генеральный директор ФБУ «Агентство автомобильного транспорта Министерства транспорта РФ «Росавтотранс». Кейсом о цифровизации транспортных компаний с участниками поделится Тимур Каримов, эксперт в области цифровизации логистики и транспорта, генеральный директор CARGO.RUN. О «Суперсервисе 22», его возможностях и вызовах расскажет Сергей Зиновенко, директор по развитию NASA-service. Сессия продолжится диалогом участников рынка, модератором которого выступит Андрей Ионин, главный аналитик ассоциации «Цифровой транспорт и логистика». Участники дискуссии подробно обсудят вопросы практической реализации автоматизации процессов взаимодействия участников транспортного процесса, инструменты повышения эффективности, новые решения для бизнеса, обменяются опытом и успешными кейсами.

Для тех, кто не сможет приехать на мероприятие, в этом году впервые действует онлайн-подключение с возможностью участия во всех сессиях программы.

Регистрация доступна по ссылке. С программой можно ознакомиться по ссылке.

Мероприятие проходит при поддержке МОЭС. Партнерская поддержка: Mercedes, TT Club, CARGO.RUN.

По вопросам участия: Надежда Щеголева, n.schegoleva@atoevents.ru, +7 (495) 108-51-43.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions