+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.08.2022 10:31:53
Авто / Новости
РЖД-Партнер

«Деловые Линии» и Ак Барс Банк разработали уникальное предложение для поставщиков маркетплейсов

До конца октября 2022 года для поставщиков маркетплейсов – клиентов ГК «Деловые Линии» - будет действовать специальная скидка 10% на расчетно-кассовое обслуживание в Ак Барс Банке*. Дополнительные преимущества: постоянное бесплатное снятие наличных при выполнении ряда условий — до 1 млн рублей в месяц на переводы частным лицам в сторонние банки и до 1,5 млн рублей в месяц на переводы внутри банка, а также первый месяц использования счета — бесплатно.
Предложение доступно в личном кабинете клиента «Деловых Линий» и на сайте Ак Барс Банка.

«Обороты поставок в маркетплейсы продолжают увеличиваться, а самих поставщиков становится все больше. По нашим данным, в январе-июне 2022 года количество перевозок в торговые онлайн-площадки увеличилось в два раза по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Наше партнерское предложение с Ак Барс Банком снизит издержки для компаний и поддержит этот стремительно развивающийся сегмент экономики», - отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

«Рынок электронной коммерции остается наиболее быстрорастущим сегментом экономики, что открывает окно возможностей для коллаборации с логистическими компаниями, позволяющим предоставлять доступные нужные сервисы для предпринимателей, работающих с маркетплейсами. Возможность снятия наличных денежных средств, лояльный комплаенс и возможность обеспечения непрерывности поставок на склад являются базовыми составляющими успешного ведения бизнеса. Наше совместное предложение с „Деловыми Линиями" закрывает большинство болей предпринимателей и обеспечивает их современными и доступными услугами», — сообщили в пресс-службе Ак Барс Банка.

Добавим, у «Деловых Линий» действует предложение для поставщиков маркетплейсов: скидка до 65% на межтерминальную перевозку, а также бесплатная доставка груза от склада клиента до терминала перевозчика в городах, где есть подразделения.

*Предложение доступно для новых клиентов Ак Барс Банка и рассчитывается от стоимости базовых тарифов «Коробка.Бизнес».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions