+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
05.03.2020 11:40:48
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Автосфера доверяет: Schmitz Cargobull, Goodwill и Carglass будут больше доставлять «Деловыми Линиями»

Амортизаторы, тормозные колодки и автостекла – «Деловые Линии» увеличили грузооборот с тремя международными компаниями – производителями техники, автотоваров и компонентов. Schmitz Cargobull, Goodwill и Carglass доверили 90% своего грузооборота в России логистическому оператору. Перевозка будет осуществляться по всей территории страны.
«Все больше мировых брендов обращаются в «Деловые Линии» – и это результат нашей клиентоориентированности и постоянного диалога с партнерами. Каждый сегмент бизнеса требует своего, особого отношения и условий в части перевозок. Так клиентам автосферы, которых у нас порядка 7%, особо важна доставка в срок – ведь ремонт техники не может затягиваться. Поэтому в качестве гарантии мы страхуем сроки, а также предоставляем возможность «протестировать» наш сервис и оценить точность доставки. Кроме того, пользуется спросом и специальное предложение на перевозку запчастей и для них разработана особая упаковка», – отметили в пресс-службе «Деловые Линии».
Отметим, что у «Деловых Линий» введен целый ряд отраслевых акций. Например, на перевозку одежды, обуви, текстиля, на доставку багажа и спортинвентаря. По расчетам аналитиков логистического оператора, благодаря спецпредложениям количество заявок в среднем увеличивается на 15-20%.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions