+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.11.2020 14:48:10
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Профессорско-преподавательский состав СПбГЭУ ознакомится на практике с рабочими кейсами «РЖД Логистики»

Профессора кафедры «Логистики и управления цепями поставок» Санкт-Петербургского государственного экономического университета пройдут стажировку в Санкт-Петербургском филиале АО «РЖД Логистика».
Стажировки организованы в рамках сотрудничества компании с университетом и позволят углубить профессиональные компетенции и усовершенствовать практические навыки, необходимые для развития инновационных технологий преподавания дисциплин основных образовательных программ для студентов, магистрантов, аспирантов, а также дополнительных образовательных программ и программ повышения квалификации в сфере логистики и управления цепями поставок для слушателей холдинга «РЖД» и других заинтересованных компаний.

В ходе стажировки преподавателям предстоит ознакомиться с новейшими технологиями управления бизнес-процессами АО «РЖД Логистика» и перспективами их развития с использованием новых цифровых платформ. Они изучат регламенты реализации бизнес-процессов по перевозке, хранению и экспедированию грузов, организации цепей поставок, а также комплексного логистического обслуживания промышленных предприятий. По итогам стажерской программы преподаватели совместно со специалистами филиала АО «РЖД Логистика» разработают учебно-методические материалы по профильным дисциплинам в том числе по постановке кейс-практики. Стажеры также смогут принять участие в совещаниях и деловых встречах руководства и сотрудников филиала «РЖД Логистики».

АО «РЖД Логистика» уделяет большое внимание сотрудничеству с образовательными организациями и имеет серьезный опыт в реализации студенческих программ. Взаимодействие компании с Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом осуществляется в рамках совместного проекта, цель которого – развитие студенческого потенциала и формирование национального кадрового резерва в области логистики, реализация профильных образовательных, научно-исследовательских и других программ. В 2020 году эксперты «РЖД Логистики» приняли участие в международной олимпиаде «Экономика и менеджмент-2020», предложив вниманию соревнующихся ряд кейсов по управлению цепями поставок.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions