+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
04.06.2020 09:15:25
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

ПГК начала перевозить керамогранит предприятия «Грани Таганая»

Первая грузовая компания (ПГК) привлекла нового клиента на Южно-Уральской железной дороге – керамический завод «Грани Таганая». Контракт рассчитан до конца 2020 года.
«Дистанционный режим работы не помешал старту нашего сотрудничества. Первые вагоны для отгрузки продукции партнера филиал предоставил в апреле. В результате за апрель-май ПГК перевезла 201,4 тонн гранитной плитки. Мы планируем и дальше обеспечивать клиента необходимым подвижным составом в установленный срок. Надеемся, наше сотрудничество будет долговременным и плодотворным», – прокомментировал директор Челябинского филиала ПГК Глеб Горбунов.

«Всего один год назад, в мае 2019 года, наше предприятие выпустило первую партию готовой продукции, а сегодня мы отгружаем керамический гранит покупателям в самые разные регионы нашей страны. Надеемся, что сотрудничество с ПГК будет развиваться», – добавил заместитель директора завода по маркетингу и продажам Евгений Шин.

Груз следовал со станции Уржумка Южно-Уральской железной дороги во внутреннем направлении: на станции Хабаровск-2 (Дальневосточная железная дорога) и Нижний Бестях («Железные дороги Якутии»).
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions