Отмечается, что будут обновлены фасады, заменена гидроизоляция и проведена отделка внутренних помещений. Всего с 2021 года отремонтировано около 80 венткиосков.
«В прошлом году мы завершили модернизацию вентшахт в метрополитене. Это позволило увеличить воздухообмен на станциях до 30% – свежего воздуха теперь больше, находиться в метро стало приятнее и комфортнее. Также продолжается обновление венткиосков, чтобы вентиляционная система становилась еще надежнее», – добавил заммэра столицы Максим Ликсутов, слова которого приводит дептранспорта.


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 








