+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.12.2020 13:45:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Абсолютно новая онлайн-система расчета ж/д тарифа от разработчиков знаменитого Rail-Тарифа

Один из лидеров рынка программного обеспечения для ж/д логистики компания «СТМ» разработала принципиально новую версию онлайн-сервиса по расчету железнодорожного тарифа «Rail-Тариф Онлайн».
Тысячи представителей транспортно-логистической отрасли, среди которых администрации железных дорог и крупнейшие экспедиторские компании России, стран СНГ, Европы и Азии, уже используют в своей работе решение для персональных компьютеров «Rail-Тариф», а также серверный вариант «Rail-Тариф Сервер». Разработанный с применением передовых веб-технологий новый «Rail-Тариф Онлайн» теперь позволяет легко получить доступ к удобному и актуальному расчету ж/д тарифа в онлайн-режиме с любого устройства, будь то компьютер, планшет или смартфон.

Как и всю линейку решений для расчета ж/д тарифа СТМ, «Rail-Тариф Онлайн» отличают предельная точность и широкая география расчетов, которая включает 15 государств: Россию, Казахстан, Беларусь, Литву, Узбекистан, Латвию, Украину, Эстонию, Киргизию, Таджикистан, Азербайджан, Грузию, Молдову, Туркменистан и Армению.

Все изменения в тарифных условиях железных дорог названных стран получают отражение в сервисе с момента их официальной публикации. При расчете тарифа на прошедшие или предстоящие даты сервис учитывает условия, которые действовали или будут действовать на дату расчета, что крайне важно для работы в предновогодний и новогодний периоды.

Новый «Rail-Тариф Онлайн» обладает целым рядом преимуществ:

• удобная работа через браузер любого устройства, даже мобильного телефона;
• интуитивно понятный современный интерфейс;
• возможность учета дополнительных сборов;
• улучшенный контроль полноты вводимых данных с помощью подсказок;
• модернизированная функция выбора альтернативных маршрутов;
• автозаполнение параметров расчета на основе истории расчетов: сохраненных шаблонов и черновиков;
• расчет возврата на станцию, отличную от станции отправления;
• гибкая система поиска груза и возможность получения автоматических соответствий кодов номенклатур;
• возможность самостоятельного выбора опасного груза из классификатора;
• подробная справка, содержащая основную информацию по станции;
• полноценный многопользовательский режим позволяет легко управлять правами ваших пользователей;
• гибкое ценообразование – размер оплаты зависит от количества произведенных расчетов и активных пользователей;
• профессиональные консультации службы поддержки по функциональности сервиса и предметной области расчета провозной платы.

Новый «Rail-Тариф Онлайн» может стать удобным дополнением к локальной и серверной версиям этого инструмента, широко известным в профессиональной среде. Кроме того, «Rail-Тариф Онлайн» подойдет и тем, кто еще только хочет оценить возможности этой линейки продуктов СТМ. Каждому зарегистрировавшемуся пользователю доступно 10 бесплатных расчетов.

Для того, чтобы начать использовать новый «Rail-Тариф Онлайн» уже сейчас, необходимо зарегистрироваться на портале new.rail-tariff.com.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

  • Перевозки скоропортящихся грузов: проблемы есть. Есть ли решения?
    Как сегодня гарантировать безопасность перевозки скоропорта, обсуждали отраслевые эксперты и непосредственные участники перевозочного процесса в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки скоропортящихся грузов в новых условиях», организованного журналом «РЖД-Партнер». Подробнее - в нашем специальном проекте.
  • Сибирь на передовой трансформации логистики
    Санкции развернули товарооборот на восток. Одним из крупнейших хабов, через который грузы распределяются в различных направлениях различными видами перевозок, стала Сибирь. О проблемах, вызовах, победах и планах в области транспорта, логистики и инфраструктуры – в нашем специальном проекте.
  • Нефтяной разворот
    Санкции изменили структуру перевозок нефтепродуктов. Российская логистика развернулась из Европы в Азию, на Ближний Восток и в Африку. Как это отразилось на экспорте нефтеналивных грузов и чего ждать дальше? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Своими мнениями в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки нефтепродуктов в условиях санкций» с нами поделились отраслевые эксперты и непосредственные участники процесса перевозок. Подробности - в нашем специальном проекте по ссылке.
Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions