+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
31.08.2022 09:38:51
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Волонтёры Фонда «Восточный Порт» присоединились к акции «Собери ребёнка в школу»

Фонд поддержки социальных и экологических инициатив «Восточный Порт» вновь присоединился к традиционной всероссийской акции «Собери ребёнка в школу». Для 115 мальчишек и девчонок из многодетных и малообеспеченных семей, учащихся начальной школы, сотрудники Фонда собрали наборы из цветной бумаги, альбомов для рисования, тетрадей, пеналов, красок, кистей, ручек, карандашей и фломастеров, линеек, ножниц и массы других полезных принадлежностей для ежедневных посещений уроков. Подарки вручили детям, их родителям и директорам школ посёлка Врангель волонтёры Фонда «Восточный Порт».
– Помощь всем участникам образовательного процесса – одна из первостепенных задач нашей работы, – отметила председатель Попечительского Совета Фонда «Восточный Порт» Ляна Щербакова.  – Искренне надеюсь, что наша поддержка поможет ребятам в учёбе. Родителям и учителям хочу пожелать терпения и выдержки в предстоящем учебном году, а ребятам, которые уже совсем скоро пойдут в первый класс – усидчивости, тяги к знаниям, новых верных друзей, доброты и уважения друг к другу.

Помощь со сборами в школу ученикам 1-4 классов из многодетных и малообеспеченных семей – не единственный подарок Фонда «Восточный Порт» юным жителям Врангеля к 1 сентября. Около 200-т первоклассников трёх школ микрорайона и школы села Хмыловка застраховали от несчастных случаев на весь учебный год. Родителям представители Фонда вручили страховые полисы с пожеланием, чтобы учёба их детей была интересной, занимательной и, конечно же, безопасной.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions