+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.05.2020 09:11:52
Разное / Новости
РЖД-Партнер

В ИрГУПС заработала "горячая линия" для абитуриентов 2020 года

В ИрГУПС заработала "горячая линия" для абитуриентов 2020 года.
Позвонить по федеральному номеру 88007759391 можно бесплатно из любого региона страны. Теперь, позвонив с мобильного телефона на "горячую линию" поступающие смогут узнать ответы на вопросы о ходе приемной кампании. На звонки отвечают специалисты приемной комиссии университетского комплекса ИрГУПС. Это значит, что обращаться по бесплатному номеру могут не только абитуриенты, которые собираются поступать в головной вуз в Иркутске. А также те, кто хочет учиться в филиалах вуза в Красноярске, Улан-Удэ и Чите. Получить необходимую информацию о правилах и сроках приема смогут и те, кто намерен поступать в техникумы и колледжи иркутского транспортного университета.

А теперь подробнее о ходе приемной кампании этого года. Прием документов для абитуриентов, поступающих в головной вуз, филиалы и техникумы и колледжи ИрГУПС на заочную форму обучения стартует 1 июня, на очную - 20 июня. В приемной комиссии иркутского транспортного вуза рассказали, что абитуриенты могут не волноваться, все всё успеют - ведь прием этого года закончится только после того, как все школьники сдадут ЕГЭ и получат аттестаты.

Правила приема этого года строго регламентируют, подача документов в головной вуз и филиалы ИрГУПС будет проводиться в онлайн-формате через личный кабинет на официальном сайте. Приезжать в университет не нужно. Оригинал аттестата и медкомиссию можно будет предоставить в течение учебного года.

Более подробную информацию выпускники и их родители могут узнать по бесплатному телефону "горячей линии": 88007759391. Также остается работать в прежнем режиме стационарные телефонные номера приемных комиссий головного вуза и филиалов, кроме того вопросы можно задать также в официальных аккаунтах ИрГУПС в социальных сетях.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions