+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.04.2022 11:05:01
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Почему квартиры в новостройках Москвы столь популярны

Москва – не только одно из самых красивых мест мира, но и город больших возможностей. По этой причине число желающих перебраться сюда на постоянно место жительства с годами не уменьшается. А поскольку снимать жилье в столице РФ слишком дорого, имеет смысл задуматься о приобретении собственных квадратных метров. Все чаще выбор потенциальных владельцев падает на такой вариант, как квартира в Москве купить от застройщика. В чем причина столь высокой популярности новых квартир, читайте ниже.
Доступная цена и выгода инвестиции

Именно этот пункт становится весомым аргументом для большей части приезжих покупателей московской недвижимости. Как известно, цены на квартиры в столице довольно высоки. Но, сделав выбор в пользу первичной недвижимости, можно неплохо сэкономить. Например, если принять участие в долевом строительстве, можно сэкономить неплохую сумму. Если выкупить квартиру на этапе заливки фундамента, можно сэкономить на приобретении квартиры до 50%.

Вложение в новую квартиру в Москве можно считать очень выгодной инвестицией. Дело в том, что цены на жилье в столичном регионе постоянно растут. Соответственно, если вы впоследствии пожелаете продать купленный объект, вы останетесь с прибылью.

Еще одним положительным с финансовой точки зрения моментом является возможность сдачи жилья в аренду. Даже если вы не будете проживать на территории Москвы постоянно, вы всегда сможете сдать помещение в аренду, получив за услугу прибыль.

Абсолютная новизна

Квартиры, расположенные в новостройках, отличаются абсолютной новизной. Канализационная, водопроводная, отопительная система, а также электромагистрали и лифты здесь будут абсолютно новыми. А это означает, что владельцу такого жилья не придется тратить время и деньги на ремонт и страдать от вызванных поломкой неудобств.

Комфорт

Новые квартиры отличаются достаточной для комфортной жизни площадью и удобной планировкой. В большей части квартир есть кладовые, дополнительные санузлы гардеробные. Также стоит отметить практически полное отсутствие смежных комнат и других необдуманных решений, которые часто встречаются в домах периода сталинской и хрущевской застройки.

Квартиры в новостройках Москвы представлены не только жильем с типовой планировкой. Также возможна покупка квартир-студий, апартаментов и жилья, в котором отсутствуют какие-либо перегородки.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions