+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.05.2014 16:02:58
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Объединенный экипаж РС и РРР стал 10-й командой-участницей регаты Ust-Luga Cup

Определена 10-я команда, которая примет участие в международной регате Ust-Luga Cup – Объединенный экипаж Российского морского регистра судоходства (РС) и Российского Речного Регистра (РРР), сообщили организаторы мероприятия. 

Таким образом, на старт регаты Ust-Luga Cup 2 июня в Стокгольме (Швеция) выйдут 10 команд: ООО «УК «Анкер Логистик», ООО «Морстройтехнология», ОАО «Мурманский морской торговый порт», ЗАО «СММ», ООО «ТД «Русторг», ОАО «ТрансКонтейнер» ОАО «Ростерминалуголь», ОАО «Компания Усть-Луга», ОАО «РЖД» и Объединенная команда регистров.

Генеральным партнером регаты Ust-Luga Cup традиционно выступает ОАО «Ростерминалуголь» (Ленинградская область).

Партнерами Ust-Luga Cup стали: ООО «Трансойл», ООО «БалтТрансСервис», ОАО «РЖД».

Cytipoint обеспечит возможность следить за гонками регаты через интернет в режиме реального времени.

Партнерами церемонии награждения победителей регаты Ust-Luga Cup, которая состоится 11 июня 2014 года в Санкт-Петербурге у стен Петропавловской крепости, стали компании «НАВИКОМ» и GetTaxi.

Наша справка:

Проект Ust-Luga Cup проводится при поддержке Министерства транспорта РФ и Всероссийской Федерации Парусного Спорта.

Впервые регата «Кубок Усть-Луги» (Ust-Luga Cup) состоялась в июне 2012 года и была приурочена к 10-летию Морского торгового порта Усть-Луга. Успешное проведение регаты стало заметным событием не только в мире парусного спорта, но и среди деловой общественности и представителей СМИ. По результатам проведения регаты, а также учитывая большой интерес к дальнейшему развитию проекта общественности и участников портового бизнеса, как в России, так и за рубежом, принято решение о придании регате статуса ежегодной.

Регата «Кубок Усть-Луги 2014» (Ust-Luga Cup 2014) пройдет с 1 по 11 июня 2014 года по уже опробованному маршруту: от Стокгольма (Швеция) до Санкт-Петербурга (Россия), с заходами в Мариенхам (Финляндия) и Таллинн (Эстония). Участников и гостей регаты ждут красивые стоянки в живописных маринах шведских и финских островов, а также красочное финальное шоу и торжественной церемонией награждения победителей у стен Петропавловской крепости.

Общая организация регаты возложена на автономную некоммерческую организацию «Балтийская регата Ust-Luga Cup». Технический организатор – Motor Boat & Yachting Russia. Пресс-центр регаты – ИАА «ПортНьюс».

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions