+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
12.03.2004 10:50:10
Разное / Новости
РЖД-Партнер

В Нижнем Новгороде ограничено движение большегрузного транспорта

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов в четверг подписал распоряжение "О временном ограничении движения транспортных средств по муниципальным автомобильным дорогам в 2004 году", сообщили в пресс-службе мэрии.
В соответствии с документом с 15 марта по 10 мая ограничивается движение транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 8 тонн, по автодорогам города (кроме маршрутных транспортных средств). При наличии пропуска будет разрешено движение грузового специализированного автотранспорта правоохранительных органов, почтовой связи, автотранспорта, используемого для перевозки тяжеловесных грузов в целях предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций или последствий стихийных бедствий, транспорта по перевозке продуктов питания для населения города, муниципального автотранспорта жилищно-коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры, а также автотранспорта по обслуживанию маршрутных транспортных средств.
Создана рабочая группа, которая будет определять количество выдаваемых пропусков и условия их выдачи, а административно-техническая инспекция Нижнего Новгорода на основании решения рабочей группы будет осуществлять выдачу пропусков. Движение остального большегрузного транспорта будет осуществляться по объездным дорогам.

http://www.rosbalt.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions