+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.09.2002 11:10:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Третья международная евро-азиатская конференция по транспорту и выставка "ТРАНСТЕК-2003" пройдут в снова в Санкт-Петербурге

Распоряжение о проведении этих мероприятий подписал 23 сентября 2002 года председатель правительства Российской Федерации М.Касьянов.
Оба мероприятия состоятся в сентябре 2003 года. Заместитель председателя правительства Российской Федерации Христенко В.Б. назначен председателем организационного комитета для подготовки конференции, а также для координации работы федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по проведению конференции, говорится в распоряжении правительства.
Минтрансу России, МПС России, Минэкономразвития России и МИДу России по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов РФ поручено разработать и в августе 2003 г. представить в Правительство Российской Федерации проект директив делегации РФ на конференцию, отразив в нем позицию Российской Федерации в области международной транспортной политики, международного сотрудничества в сфере транспорта, а также относительно повышения конкурентоспособности российских транспортных организаций, осуществляющих перевозки через территорию России.
Минтрансу России и МПС России совместно с администрацией Санкт-Петербурга предложено рассмотреть вопрос о финансовом обеспечении конференции, включая проведение консультаций с международными организациями об их возможном паритетном участии в ее финансировании.

Михаил Голдовский
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions