+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.09.2002 14:48:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Правительство рассмотрело проблемы экспорта зерна

Будет изучено предложение о возможности привлечения кредита Всемирного банка на строительство новых зерновых терминалов в российских портах.
На заседании Правительства Российской Федерации, которое состоялось вчера, 19 сентября, был рассмотрен вопрос о развитии зернового рынка в Российской Федерации в 2003-2007 годах и на период до 2010 года. С докладом на эту тему выступил статс-секретарь, первый заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Михалев Анатолий Андреевич.
По итогам заседания Правительство поручило Минсельхозу России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти разработать основные направления развития зернового рынка на период до 2010 года, включающие меры по развитию производства, биржевой торговли и экспорта зерна, совершенствованию нормативно-правовой базы по вопросам регулирования зернового рынка, и внести их до 1 апреля 2003 г. в Правительство Российской Федерации в установленном порядке.
Минфину России, Минэкономразвития России, Минтрансу России, Минсельхозу России дано поручение рассмотреть предложение о возможности привлечения кредита Всемирного банка на развитие инфраструктуры зернового рынка, в том числе на строительство новых зерновых терминалов в российских портах и о результатах доложить Правительству Российской Федерации до 1 декабря 2002 г.

Михаил Голдовский
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions