+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.10.2020 09:20:22
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«РЖД Логистика» принимает участие в кейс-чемпионате Supply Chain Cup 2020, который проводит Changellenge

Заместитель директора по развитию бизнеса – начальник отдела маркетинга АО «РЖД Логистика» Елена Курицына-Корсовская провела ознакомительную лекцию для участников проекта Supply Chain Cup 2020.
В ходе лекции она рассказала об особенностях деятельности «РЖД Логистики» – крупнейшего мультимодального российского оператора – и географии предоставления услуг в России и за рубежом. Кроме того, был представлен анализ факторов, влияющих на развитие международных транспортных коридоров, определены перспективы и ниши для развития соответствующих транспортно-логистических услуг.
На примере мясной продукции были продемонстрированы возможности проведения анализа по определению перспективных рынков для выполнения студентами задания по агрологистике, предлагаемого в рамках чемпионата.

АО «РЖД Логистика» уделяет особое внимание работе с молодежью и поддерживает различные образовательные проекты, направленные на подготовку потенциальных сотрудников компании.

Кейс-чемпионат Supply Chain Cup 2020 помогает студентам и выпускникам любых специальностей, которым интересна сфера управления цепями поставок разобраться в процессах, определяющих развитие бизнеса компании в ходе соревнований по решению тематических задач.

В мероприятии также участвует ООО «РЖД-Технологии». Участие в кейс-чемпионате организовано при поддержке Центра внутренних коммуникаций и бренда работодателя ОАО «РЖД» в рамках студенческой программы RZD.GENERATION.

С видео можно ознакомиться здесь.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions