+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
02.04.2021 12:14:22
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

«Деловые Линии» запустили комплексные 3PL-услуги для AQUAART GROUP

Теперь помимо перевозки товаров для дистрибьютора сантехники логистический оператор взял на себя и ответственное хранение.
Услуга уже оказывается на складах в Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске, а география доставки – вся Россия. «Деловые Линии» подготовили партнеру порядка 650 палетомест для хранения продукции.

«Деловые Линии» для нас – удобный и надежный партнер, и мы даже не рассматривали другую компанию в качестве провайдера 3PL-услуг. Нам удалось не только расширить географию поставок, но и увеличить товарооборот и сократить время доставки», – отметили в пресс-службе AQUAART GROUP.

«Наша задача – найти индивидуальный подход к каждому клиенту. В случае AQUAART GROUP мы разработали и внедрили специальную систему показателей KPI. Среди них – точность сборки (не менее 99,8%) и своевременность доставки (на уровне 100%). Также была предложена удобная тарифная сетка на хранение товара в зависимости от габаритов, что помогло эффективно использовать каждую ячейку стеллажа и минимизировать затраты клиента на складскую логистику», – рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

По данным аналитиков «Деловых Линий», рынок 3PL-услуг два года будет показывать прирост на 3-4%, к 2023 году объем составит не менее 284 млрд руб. Драйвером развития этого года останется динамичное увеличение объемов интернет-торговли.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions